Системы охраны Пятница, 29.03.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


ВХОД

Статьи
[07.09.2010]
Новинки оборудования марки D-MAX
[11.07.2010]
Поддержи "кинутого" вебмастера
[03.07.2010]
ДИАГНОСТИКА ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ.
[27.06.2010]
Согласование речевых оповещателей
[23.05.2010]
Контент-система HiText.ru - автоматическое наполнение сайтов уникальными тематическими статьями


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ваш IP:54.234.143.240

Powered by FeedBurner

Главная » 2010 » Май » 23 » Успешные итоги выставки MIPS-2010
22:18
Успешные итоги выставки MIPS-2010
Компания DSSL выступила не только как активный экспонент, продемонстрировав собственные разработки, но и объединила участников рынка безопасности в рамках масштабного проекта DSSL News. Выставка MIPS уже не первый год неоднократно является лучшей площадкой для показа новейших достижений. DSSL презентовала сразу ряд новинок, среди которых: новая версия системы видеоконтроля кассовых операций TRASSIR ActivePOS 2.0, усовершенствованная технология интеллектуального поиска в архиве TRASSIR ActiveSearch II, TRASSIR ActiveCam — первая российская IP-видеокамера с интеллектуальными возможностями.

 


Новейшая разработка DSSL в области видеоаналитики, система оптического детектирования огня и дыма TRASSIR FireDetector была удостоена серебряной медали конкурса «Лучший инновационный продукт». Это первая российская разработка, когда система видеонаблюдения дополняет систему пожарной сигнализации для более эффективной защиты от пожара. Инновация позволяет детектировать огонь и дым раньше пожарных датчиков, незаменима на открытых пространствах, где невозможна установка пожарной сигнализации, работает с любыми видеокамерами и в составе любой системы TRASSIR.


В дни выставки компания DSSL совместно с компанией ITE, организатором выставки MIPS, провела масштабный проект по интернет-освещению этого значимого для отрасли мероприятия. Впервые подобная акция была реализована на февральской выставке «Технологии безопасности», а на MIPS съемочную бригаду DSSL News уже с нетерпением ждали на каждом стенде. Итогом проекта стал ряд сервисов, которые позволят всем желающим получить полное представление о выставке в любое время и в любом месте.

В общей сложности было сделано более 200 репортажей. Посмотреть все ролики можно уже сейчас на сайте: http://dssl.ru/online-mips/.
Напомним, видеорепортажи поделены на 3 категории:
Видеокаталог выставки. В нем содержатся краткие видеорепортажи о большинстве из компаний, экспозиции которых представлены на выставке: http://dssl.ru/online-mips/videocatalog/
Видеоинтервью с посетителями. Посетители выставки рассказывают корреспондентам о том, какие новинки и стенды понравились им больше всего: http://dssl.ru/online-mips/videointerview-people/
Видеоинтервью с персонами отрасли. Съемочная команда DSSL News провела видеоинтервью с известными персонами рынка безопасности: http://dssl.ru/online-mips/videointerview-persons/

Просмотров: 780 | Добавил: xam | Теги: 2010, MIPS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Тэги

Оплаченная реклама

Друзья сайта
Хакерский (софт) Портал МОРОЖЕНОЕ

Каталоги
Регистрация сайта в каталогах Каталог сайтов Infan.ru Каталог сайтов Всего.RU SPLINEX: интернет-навигатор Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!



owmt.ru счётчик для сайта Rambler's Top100 PR-CY.ru
CMC74 © 2009-2024