Системы охраны Пятница, 26.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


ВХОД

Статьи
[07.09.2010]
Новинки оборудования марки D-MAX
[11.07.2010]
Поддержи "кинутого" вебмастера
[03.07.2010]
ДИАГНОСТИКА ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ.
[27.06.2010]
Согласование речевых оповещателей
[23.05.2010]
Контент-система HiText.ru - автоматическое наполнение сайтов уникальными тематическими статьями


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ваш IP:3.146.105.137

Powered by FeedBurner

Главная » 2009 » Декабрь » 25 » XIV Международный форум «Технологии безопасности» 02.02.2010-05.02.2010 , МВЦ «Крокус Экспо»
03:34
XIV Международный форум «Технологии безопасности» 02.02.2010-05.02.2010 , МВЦ «Крокус Экспо»


      С 2 по 5 февраля 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет XIV Международный форум «Технологии безопасности» - глобальный проект в области безопасности, в рамках которого будут представлены следующие тематические экспозиции:
• Технические средства и системы безопасности
• Инженерно-технические средства физической защиты, Банковская безопасность
• Антитеррор
• Радиоэлектроника, компоненты и системы безопасности
• Transport. Terminal. Security
• Пожарная безопасность и средства спасения
• Безопасность техногенной сферы
• Экипировка, средства индивидуальной защиты
• Услуги негосударственных структур безопасности

Форум «Технологии безопасности» пройдет при поддержке Комитета Государственной Думы по безопасности, Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Совета Безопасности Российской Федерации, федеральных и региональных органов исполнительной власти.

В 2009 году планируется участие в экспозиции более 500 компаний из 20 стран. Экспозиция расположится в 2 павильонах МВЦ «Крокус Экспо» на общей площади 21 343 кв.м. Свое участие подтвердили крупнейшие российские и мировые лидеры рынка безопасности, такие как: ЭВС, ITV Group, Panasonic, Bosch, Samsung, Thales, Axis Communications, Geutebrueck, ФГУП НТЦ Элерон, НПК Союзспецавтоматика, НТЦ Атлас, ФГУП Никирэт, Сатро-Паладин, Компания «Безопасность», Армо-Групп, Аккорд СБ, ААМ Системз, ассоциация ЕВРААС и другие, которые продемонстрируют новинки антитеррористических средств, систем видеонаблюдения, контроля доступа, пожарной и охранной сигнализации, защиты информации, технологии «Умный дом» и многое другое.

Одной из отличительных особенностей Форума станут коллективные экспозиции, сформированные федеральными министерствами и ведомствами. На XIV Форуме «Технологии безопасности» свои достижения покажут МВД и ФСБ России, Росинформтехнологии, Роскосмос, Минпромнауки Московской области.

Также будут представлены крупные иностранные павильоны: Германии, Китая, Тайваня, Кореи.

На данный момент Форум – одна из базовых площадок для Global Security Alliance. Эта организация объединяет национальные ассоциации производителей и поставщиков систем безопасности. Таким образом, Форум «Технологии безопасности», наряду с крупнейшими выставками по безопасности в Лас-Вегасе («ISC West»), Сан Пауло (ISC Brazil) и в Шеньжене («China Public Security Expo»), стал единственной платформой в России для организации встреч участников Global Security Alliance.

В рамках XIV Международного форума пройдет большая конгрессная программа, в которую войдет более 40 деловых мероприятий. Традиционно для деловой программы «Технологии безопасности» пройдут такие мероприятия, как День информационной безопасности, семинар «Безопасность учреждений культуры, хранилищ культурных ценностей», конференция «Системы и средства обеспечения пожарной безопасности» и др.

На Форуме в девятый раз будет проводиться Конкурсная программа «Лучшие инновационные решения в области технологий безопасности». Для оценки конкурсных предложений участников сформирована межведомственная комиссия.

Просмотров: 936 | Добавил: xam | Теги: события, 2010, Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Тэги

Оплаченная реклама

Друзья сайта
Хакерский (софт) Портал МОРОЖЕНОЕ

Каталоги
Регистрация сайта в каталогах Каталог сайтов Infan.ru Каталог сайтов Всего.RU SPLINEX: интернет-навигатор Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!



owmt.ru счётчик для сайта Rambler's Top100 PR-CY.ru
CMC74 © 2009-2024